Меню
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28Ж
Наш адрес:
г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28Ж
Время работы
Время работы магазина:
  • 11.00-19.00 Пн-Пт
  • 11.00-18.00 Сб-Вс

Ледозаливочная машина Zamboni модель 560AC

  • Код товара: Zamboni 560AC
  • Наличие: Есть в наличии
Отзывы: (0)
Производитель: Zamboni

Электронные контроллеры
Зависимые контроллеры Sevcon® 4 поколения переменного тока. Интерактивный цветной дисплей PLUS+1™ обеспечивает выбор автоматической заливки (One-Touch), или независимого контроля каждого процесса. Установите сохраненные специальные настройки для стабильного качества у разных операторов. Система диагностики на приборной панели с возможностями отображения проблем в реальном времени.


Батарея и зарядное устройство
Зарекомендовавшие себя свинцово кислотные батареи. Зарядные устройства на микропроцессорах для продолжительной службы батарей. 

Конструкция
Усиленное стальное шасси 2" х 5" цельносварной конструкции. Премиальная грунтовка и покраска, система трубок для распредления воды из нержавеющей стали и пластиковый бак для воды. Корпус вертикального шнека шумоизолирует место оператора.

Шасси 
Полный привод. Усиленные мосты Dana Spicer® вкупе с мотором переменного тока мощностью 24 л.с. - это наиболее надежная трансмиссия в индустрии.

Гидравлика 
Электронно контролируемый клапан гидравлической системы и обратная связь гидронасоса увеличили эффективность и мощность по мере необходимости. Моторы верикального и горизонтального шнеков сохраняют выбранные скорости под нагрузкой. Масляный бак увеличенного объема.
Мотор насоса переменного тока мощностью 11 л.с.




Оптимальный дизайн кондиционера с внутренним приводом горизонтального шнека обеспечивает дополнительную маневренность.

Электронное управление подачей воды и регулировкой ножа позволяют обойтись без механических рычагов и регулировочного колеса.

Насос промывочной воды, активируемый гидравликой, расположен удобнее для легкого доступа во время обслуживания.

Сменные полозья из пластика служат как защитная накладка от износа для сторон кондиционера.




Непревзойденная машина



Дисплей PLUS+1™ позволяет оператору следить за прогрессом в заливке и вносить изменения в процессе. Новый режим One-Touch использует специальные настройки для скорости шнеков, электронное управление подачей воды и регулировки ножа для более ровной поверхности на всем ее протяжении. Модель 560AC является электрическим решением вкупе с мощностью, которая отвечает потребностям сегодняшних загруженных ледовых арен. Двигатели переменного тока, интерактивный контроль и управление гидравликой с приборной панели обеспечивают большее количество заливок на одной зарядке. Конструкция 560AC объединяет современные технологии и стандартные функции, включая автоматический очиститель снега, гидравлически активируемая крышка бункера для снега и система Zamboni AWS™ (Advanced Water System), в результате упрощая процесс заливки и получая превосходное покрытие льда.
0р.
Отзывов0
0/ 5
средний рейтинг товара
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре.